PAUL ASKEW (1947-2023). BLICK VOM TURM, VENEDIG.

3775152. PAUL ASKEW (1947-2023). BLICK VOM TURM, VENEDIG.

Monogrammiert und datiert 12-91, Öl auf Karton, en grisaille
36,5 x 52 cm.

Guter Zustand.

36,5 x 52 cm.

Guter Zustand.

Anzahl Besucher: 658