Unbekannter Künstler, Landschaft mit Kühen, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt, 1926, signiert und datiert 'F. Ballmann 1926', ca. 35 x 51 cm, mit Rahmen ca. 45,5 x 60 cm.
Insgesamt leicht gebräunt.
Insgesamt leicht gebräunt.