Thomas Christenson Öl auf Leinwand.

3760639. Thomas Christenson Öl auf Leinwand.

Geboren am: 1958
Siegelporträt
Monogramm signiert: TC

Maße der Leinwand: 93 x 73 cm
Maße inklusive Rahmen: 96 x 76 cm.

Keine Anmerkungen.

Geboren am: 1958
Siegelporträt
Monogramm signiert: TC

Maße der Leinwand: 93 x 73 cm

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 397