GIOVANNI BORA. Aquarell.

GIOVANNI BORA. Aquarell.
3747536. GIOVANNI BORA. Aquarell.

Spanische Treppe in Rom, signiert 28x17 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Nein

Adresse

Verkstadsgatan 2
302 62 Halmstad
Schweden

Platzierung
350
Anzahl Besucher: 215