SVEN JOANN. Stillleben. Öl auf Platte, signiert.

373959. SVEN JOANN. Stillleben. Öl auf Platte, signiert.

64 x 92 cm.

Proveniens Fabrik- und Handwerksverein Växjö.

Geringer Farbverlust. An den Rändern tragen.

64 x 92 cm.

Anzahl Besucher: 1.709