JOAKIM JOHANSSON. Ohne Titel.

JOAKIM JOHANSSON. Ohne Titel.
3735843. JOAKIM JOHANSSON. Ohne Titel.

Öl auf Leinwand, 100 x 135 cm. Signiert Joakim Johansson.

HERKUNFT:
Sammlung Kenneth Wahlström.

Guter Zustand, bei Fragen wenden Sie sich bitte an johanna.malm@auktionsverket.se.

Thema

Joakim Johansson

HERKUNFT:
Sammlung Kenneth Wahlström.

Thema

Joakim Johansson

Anzahl Besucher: 1.632