JOAN MIRÓ. Farblithografie, im Druck signiert.

3733970. JOAN MIRÓ. Farblithografie, im Druck signiert.

Aus der Serie „Maravillas con variaciones acrósticas en El Jardin de Miro“, 1975. 1500 ex. Blattgröße 50 x 36 cm. Rahmenmaße 66 x 50 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Anzahl Besucher: 562