ALBERT ENGSTRÖM. MALEREI, Radierung, signiert Albert Engström, brüllender Löwe.

372636. ALBERT ENGSTRÖM. MALEREI, Radierung, signiert Albert Engström, brüllender Löwe.

Albert Engström (1869-1940).
Bildgröße 17 x 20 cm.
Rahmenmaße 26 x 35 cm.
Signiert "Freund NVENordenmark", Nils Viktor Emanuel Nordenmark (1867-1962).

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Albert Engström (1869–1940)

Albert Engström (1869-1940).
Bildgröße 17 x 20 cm.
Rahmenmaße 26 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Albert Engström (1869–1940)

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 5.502