ARVID CARLSON. Öl auf Tafel.

ARVID CARLSON. Öl auf Tafel.
3725747. ARVID CARLSON. Öl auf Tafel.

Landschaft, wahrscheinlich aus der Gegend um Skrea. signiert und datiert 1946. 32 x 39 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Anzahl Besucher: 480