HUGO ZUHR. Farblithographien, 6 Stück, signiert.

371488. HUGO ZUHR. Farblithographien, 6 Stück, signiert.

Rahmengrößen 48 x 57 und 57 x 69 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Hugo Zuhr (1895–1971)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Hugo Zuhr (1895–1971)

Anzahl Besucher: 674