GEORGE NELSON. VITRA PERCH.

GEORGE NELSON. VITRA PERCH.
3711882. GEORGE NELSON. VITRA PERCH.

Design George Nelson von 1964.
Ausführung Vitra (nicht bezeichnet)
5 Sternfuss auf Rollen, mit Höhenverstellung.
Gestell Aluminium-Druckguss verchromt, Fußring Stahlrohr verchromt, Sitz mit schwarzem Leder bezogen.
Sitzhöhe ca. 74 - 84 cm.

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Sitzhöhe ca. 74 - 84 cm.

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 156