GEMÄLDE, Wildschweine.

GEMÄLDE, Wildschweine.
371128. GEMÄLDE, Wildschweine.

Willi Lorenz, 1901 Köln - 1981, Sauen im Treiben, re. unten sign. Willy Lorenz, Öl/Leinwand, gerahmt, Rahmen bestoßen, H x B ca. 40,5 x 60,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 5.360