Willi Lorenz, 1901 Köln - 1981, Sauen im Treiben, re. unten sign. Willy Lorenz, Öl/Leinwand, gerahmt, Rahmen bestoßen, H x B ca. 40,5 x 60,5 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland