NORRIS ADAM SCADDING (CONTEMPORARY). SOMMERLICHE LANDSCHAFT.

3706964. NORRIS ADAM SCADDING (CONTEMPORARY). SOMMERLICHE LANDSCHAFT.

Mit Initialen signiert und datiert 40, Aquarell und schwarzer Buntstift
51,5 x 56,5 cm; #
mit einer Küstenszene von derselben Hand, initialisiert und datiert 56, 32,5 x 56 cm. (2).

Hauptartikel stockfleckig; letzteres gut.

51,5 x 56,5 cm; #

Anzahl Besucher: 218