NORRIS ADAM SCADDING (CONTEMPORARY). SOMMERLICHE LANDSCHAFT.
3706964. NORRIS ADAM SCADDING (CONTEMPORARY). SOMMERLICHE LANDSCHAFT.
Mit Initialen signiert und datiert 40, Aquarell und schwarzer Buntstift
51,5 x 56,5 cm; #
mit einer Küstenszene von derselben Hand, initialisiert und datiert 56, 32,5 x 56 cm. (2).
51,5 x 56,5 cm; #