MARC CHAGALL. „La Baie des Anges“, Farblithografie, aus Chagall Lithographe I.

3705237. MARC CHAGALL. „La Baie des Anges“, Farblithografie, aus Chagall Lithographe I.

Abmessungen ca. 32x24 cm.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Abmessungen ca. 32x24 cm.

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Anzahl Besucher: 838