(Danzig 1815-1882 Berlin) Öl/Lwd., doubl. Links unten sign., rücks. auf Etikett betitelt "Marsch Scene 2. Garde Ulanen Regiment". 37 x 44,5 cm. - Lit. Thieme/Becker 24.
Keine Anmerkungen.
Nein
Karolinenstraße 11 96049 Bamberg Deutschland