ÅKE NYGREN. Öl auf Leinwand.

ÅKE NYGREN. Öl auf Leinwand.
3701569. ÅKE NYGREN. Öl auf Leinwand.

„Gute Nacht Erde“, signiert, datiert 1999, 50x73 cm.

Weniger Verschleiß.

Weniger Verschleiß.

Anzahl Besucher: 271