KÜNSTLER UNBEKANNT. stehender, weiblicher Akt.

370069. KÜNSTLER UNBEKANNT. stehender, weiblicher Akt.

Öl auf Leinwand, erotische Malerei in klassischer Manier. ., unsigniert, 53 x 45 cm, Galerierahmung.

die Malschicht mit minimalen Beschädigungen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Anzahl Besucher: 1.250