EMIL SCHUMACHER. Moderne Komposition Farbradierung.

369736. EMIL SCHUMACHER. Moderne Komposition Farbradierung.

Schumacher, Emil 1912-1999 - Informelle Komposition, Farbaquatintaradierung, signiert, num. 8-60, ca. 22x29cm, Blattgröße 41x52cm, unter Glas gerahmt.

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 2.773