MAX PAPART. Max Papat mit Original-Lithographie.

369673. MAX PAPART. Max Papat mit Original-Lithographie.

Grün, Roger. cercle d'art, Paris, 1985 Vorstellung von Jean-Marie Dunoyer. mit einer in der Platte signierten, gefalteten Original-Lithographie und 366 Abbildungen, davon 103 in Farbe.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Max Papart (1911–1994)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Max Papart (1911–1994)

Anzahl Besucher: 1.634