STEFAN WALLMARK. Acryl auf MDF-Platte.

3696102. STEFAN WALLMARK. Acryl auf MDF-Platte.

„Lilla Luleå Älvs Källflöden“, signiert und datiert 08, 40x32 cm.

Uramad.

Uramad.

Auktionshaus
Varberg Auktionskammare
Anzahl Besucher: 367