E. HÜTHER. "Blick in die Dolomiten", Öl auf Leinwand, Sign., nicht dat.

369452. E. HÜTHER. "Blick in die Dolomiten", Öl auf Leinwand, Sign., nicht dat.

Gemälde ÖL/LW "Blick auf die Dolomiten", signiert E. Hüther, schön gerahmt.

Maße: 59,5 x 69,5 cm (Höhe x Breite).

Sehr guter Erhaltungszustand.

Sehr guter Erhaltungszustand.

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 2.813