ANDRE KRAFFT, Öl auf Leinwand, signiert.

3687147. ANDRE KRAFFT, Öl auf Leinwand, signiert.

Bildfläche 26x34 cm.
Rahmenmaße ca. 40x47 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Flecken auf dem Rahmen.

Bildfläche 26x34 cm.
Rahmenmaße ca. 40x47 cm.

Anzahl Besucher: 314