PETER EUGÉN NILSSON. Aquarell, signiert und datiert -14.

3683200. PETER EUGÉN NILSSON. Aquarell, signiert und datiert -14.

Motiv von Wirtschaftsgebäuden.
Bildmaße: Ca. 24 x 36 cm
Ungerahmt.

Gewelltes Papier.

Bildmaße: Ca. 24 x 36 cm
Ungerahmt.

Gewelltes Papier.

Anzahl Besucher: 546