EMIL ÅBERG. Radierung, "Notizen als Ratschlag" signiert.

368196. EMIL ÅBERG. Radierung, "Notizen als Ratschlag" signiert.

32 x 44 cm. Außenmaße 57 x 68 cm.

Vergilbung.

Nein

Vergilbung.

Nein

Anzahl Besucher: 1.250