MAGDALENA SCHMIDT. 'Aniok'.

MAGDALENA SCHMIDT. 'Aniok'.
3657394. MAGDALENA SCHMIDT. 'Aniok'.

Magdalena Schmidt, 'Aniok', Bronze, Marmor, 1992, signiert, datiert und bezeichnet, H.21cm, B.15cm, T.10cm.

Altersgemäße Reibespuren.

Nein

Altersgemäße Reibespuren.

Nein

Anzahl Besucher: 526