VINCENT WEBER (1902-1990). Weihnachtsfenster.

3656112. VINCENT WEBER (1902-1990). Weihnachtsfenster.

Vincent Weber (1902-1990), Weihnachtsfenster, Farbserigraphie, 1965, signiert, datiert und nummeriert, Exemplar 12/60, ca. 30,5 x 39,5 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 42,5 x 50,5 cm.

Minimal verschmutzt, nicht ausgerahmt begutachtet.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 431