WIFREDO LAM. Farblithographie.

364507. WIFREDO LAM. Farblithographie.

Figurenkomposition. Aus dem Ordner Pleni Luna. Signiert und nummeriert 128/262 ex. 63 x 49 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.923