FRANCISCO VIDAL GOMÀ. Stillleben mit Blumen.

3644688. FRANCISCO VIDAL GOMÀ. Stillleben mit Blumen.

Öl auf Leinwand
Signiert. Auf der Rückseite, signiert 1966
54x73 cm.

Kleine Verluste in der Bildebene. Bemalter Holzrahmen, mit Fehlern.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
54x73 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Rosellón C 3 - F
Anzahl Besucher: 244