GERHARD RICHTER. (bk). 'Seestück', 1991, Offset, signiert.

3642639. GERHARD RICHTER. (bk). 'Seestück', 1991, Offset, signiert.

Gerhard Richter (geb. 1932), 'Seestück', 1991, Offset, unten rechts signiert und datiert 'Richter 1991', gerahmt,
Bildmaß: 54 x 54 cm,
Rahmenmaß: 96 x 79 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Thema

Kunst und Design aus einer Düsseldorfer Privatsammlung

Bildmaß: 54 x 54 cm,
Rahmenmaß: 96 x 79 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Thema

Anzahl Besucher: 1.636