GERHARD RICHTER. (bk). 'Seestück', 1991, Offset, signiert.
3642639. GERHARD RICHTER. (bk). 'Seestück', 1991, Offset, signiert.
Gerhard Richter (geb. 1932), 'Seestück', 1991, Offset, unten rechts signiert und datiert 'Richter 1991', gerahmt,
Bildmaß: 54 x 54 cm,
Rahmenmaß: 96 x 79 cm.
Bildmaß: 54 x 54 cm,
Rahmenmaß: 96 x 79 cm.