JEAN MIOTTE (1926-2016). Abstrakte Komposition.

3637554. JEAN MIOTTE (1926-2016). Abstrakte Komposition.

Jean Miotte (1926-2016), Abstrakte Komposition, Gouache über Lithographie, ca 31 x 23,5, Blattformat 32 x 29 cm, in Plexiglas-Rahmen, mit Rahmen ca. 42 x 37 cm.

PROVENIENZ: Privatsammlung Hamburg, erworben1994/95 anlässlich einer Ausstellung in der Galerie Keeser, Hamburg (Dr. Dorothea Keeser).

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Anzahl Besucher: 589