Jean Miotte (1926-2016), Abstrakte Komposition, Gouache über Lithographie, ca 31 x 23,5, Blattformat 32 x 29 cm, in Plexiglas-Rahmen, mit Rahmen ca. 42 x 37 cm.
PROVENIENZ: Privatsammlung Hamburg, erworben1994/95 anlässlich einer Ausstellung in der Galerie Keeser, Hamburg (Dr. Dorothea Keeser).
Nicht ausgerahmt begutachtet.
Nicht ausgerahmt begutachtet.