3631558. MATS RYDSTERN. ZWEI WASSERFARBEN.
Zusammensetzung. Signiert. Bildmaße: ca. 30 x 22,5 cm. Rahmenmaße: ca. 46,5 x 38,5 cm.
Zusammensetzung. Signiert und datiert 2001. Bildmaße: ca. 22,5 x 29,5 cm Maße des Rahmens: ca. 39,5 x 46 cm.