OLLE LANGERT. Farblithografie.

3631186. OLLE LANGERT. Farblithografie.

Schiffe. Signiert und nummeriert 103/125ex
50 x 70 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

50 x 70 cm.

Anzahl Besucher: 199