Loriot (eigentlich Vicco von Bülow, 1923-2011), Zwei Herren im Bad, Bronze, seitlich signiert 'Loriot', nummeriert und mit dem Gießerstempel von 'ars mundi' versehen, Exemplar 222/980, H x B x T ca. 18 x 16 x 8 cm.
Geringe Gebrauchsspuren.
Geringe Gebrauchsspuren.