SVEN ERIK JOHANSSON. Farblithographie.

362717. SVEN ERIK JOHANSSON. Farblithographie.

Surrealistische Komposition. Signiert und nummeriert 141/150 ex. 45 x 60 cm. Datiert 1986.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 6.017