LOTHAR BRAUN (GEB. 1931). Das Schaufenster.

3618412. LOTHAR BRAUN (GEB. 1931). Das Schaufenster.

Lothar Braun (geb. 1931), Das Schaufenster, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 38,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 52,5 x 54,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens geprüft.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 359