LOTHAR BRAUN (GEB. 1931). Steinmauer vor Glockenturm.
3618390. LOTHAR BRAUN (GEB. 1931). Steinmauer vor Glockenturm.
Lothar Braun (geb. 1931), Steinmauer vor Glockenturm, Aquarell und Zeichnung auf Papier, signiert, ca. 33 x 49 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 62,5 x 75,5 cm.