OTTO SEITZ (1846-1912). Landschaft.

3611114. OTTO SEITZ (1846-1912). Landschaft.

Otto Seitz (1846-1912), Landschaft, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt, links unten in rot signiert, ca. 15,5 x 20 cm, mit Rahmen ca. 29 x 34 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 492