Otto Seitz (1846-1912), Landschaft, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt, links unten in rot signiert, ca. 15,5 x 20 cm, mit Rahmen ca. 29 x 34 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.