LENA CRONQVIST. Mädchen und Katze.

3605800. LENA CRONQVIST. Mädchen und Katze.

Radierung, Bild 42 x 49,5 cm. Signiert Lena Cronqvist und nummeriert 11/25.

HERKUNFT:
Erworben im Rackstad Museum im Zusammenhang mit einer Ausstellung im Jahr 2003.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Lena Cronqvist (1938–2025)

HERKUNFT:

Künstler/Designer

Lena Cronqvist (1938–2025)

Anzahl Besucher: 619