3605199. SET MIT 12 STÜHLEN AUS BAMBUSROHR.
Mit gewebter Rückenlehne Abgerundet von einem Paar „Kugeln“ aus vergoldetem Messing.
Mit abnehmbarem Kissen aus leicht satinierter kamelfarbener Leinwand, 9,5x40x37 cm. ca.
95 x 48 x 43 cm.
Fehlende Patina auf dem Messing.
Insgesamt guter Zustand. Zeichen des Wetters.
95 x 48 x 43 cm.