SET MIT 12 STÜHLEN AUS BAMBUSROHR.

3605199. SET MIT 12 STÜHLEN AUS BAMBUSROHR.

Mit gewebter Rückenlehne Abgerundet von einem Paar „Kugeln“ aus vergoldetem Messing.
Mit abnehmbarem Kissen aus leicht satinierter kamelfarbener Leinwand, 9,5x40x37 cm. ca.
95 x 48 x 43 cm.

Fehlende Patina auf dem Messing.
Insgesamt guter Zustand. Zeichen des Wetters.

95 x 48 x 43 cm.

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 584