PER ENGSTRÖM. Holzschnitt, Angelmodus, signiert.

3604641. PER ENGSTRÖM. Holzschnitt, Angelmodus, signiert.

Bildmaße ca. 19x27 cm.
Rahmenmaße ca. 32x39 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Vergilbtes Passepartout.

Nein

Bildmaße ca. 19x27 cm.
Rahmenmaße ca. 32x39 cm.

Nein

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 671