SALVADOR DALÍ. NACH. Farbradierung.

3604591. SALVADOR DALÍ. NACH. Farbradierung.

Surreale Komposition. Auf Bohrung signiert und nummeriert 78/300 ex. 40x59 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Salvador Dalí (1904–1989)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Salvador Dalí (1904–1989)

Anzahl Besucher: 1.129