KARL HEFFNER. Landschaftsmotive, Öl auf Leinwand.

360391. KARL HEFFNER. Landschaftsmotive, Öl auf Leinwand.

Signiert K. Heffner 70,5 x 95 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren und leichte oberflächliche Verschmutzungen vorhanden.
Kleinere Farbverbesserung in der oberen rechten Ecke.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.608