LEIF WIKNER. Wandlampe 1983.

LEIF WIKNER. Wandlampe 1983.
3593593. LEIF WIKNER. Wandlampe 1983.

Aus Kiefernholz, teilweise verstellbar.
Signiert und datiert -83.

Breite 93
Höhe 37
Tiefe 16.

Bruukus-Abnutzung, Risse/Beschädigungen.

Nein

Signiert und datiert -83.

Breite 93
Höhe 37
Tiefe 16.

Nein

Anzahl Besucher: 421