INGRID NINI LANDGREN. Modell, Öl auf Leinwand, signiert.

358676. INGRID NINI LANDGREN. Modell, Öl auf Leinwand, signiert.

64 x 44 cm.

jeglicher Farbverlust.

64 x 44 cm.

jeglicher Farbverlust.

Anzahl Besucher: 2.316