PHILIP STANTON. Stillleben mit Teekanne.

3583043. PHILIP STANTON. Stillleben mit Teekanne.

Lithografie
Signiert, begründet und nummeriert „H.C.„8/10
58,5 x 90 cm.

In einem guten Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie
58,5 x 90 cm.

In einem guten Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 284