LARS BIRGERSSON. Frühling-Winter.

3578656. LARS BIRGERSSON. Frühling-Winter.

Öl auf Leinwand, signiert.

53 x 87 cm

Maße des Rahmens: 56 x 90 cm.

Geringer Oberflächenverschleiß. Ansonsten ist der Gesamteindruck gut.

Nein

Öl auf Leinwand, signiert.

53 x 87 cm

Maße des Rahmens: 56 x 90 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 576