GUNNAR WALLENTIN. "Maja Wallentin", Öl auf Holz Platte, signiert.

357450. GUNNAR WALLENTIN. "Maja Wallentin", Öl auf Holz Platte, signiert.

35 x 31 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Gunnar Wallentin (1905–1997)

35 x 31 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Gunnar Wallentin (1905–1997)

Anzahl Besucher: 1.010