MILAN HALASKA. 2 Stk. Lithographien. Signiert und nummeriert.

357156. MILAN HALASKA. 2 Stk. Lithographien. Signiert und nummeriert.

74 x 57,5 x 63,5 cm.
40/100 und 118/250.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

74 x 57,5 x 63,5 cm.
40/100 und 118/250.

Anzahl Besucher: 1.221