HANS ERIK ÖBERG. Pier mit Booten, Aquarell, signiert.

354066. HANS ERIK ÖBERG. Pier mit Booten, Aquarell, signiert.

32 x 54 cm. Außenmaße 50 x 70 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.768